Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Ориентировщики ОДЮСШ завоевали награды на традиционной Новогодней гонке в Челябинске

Накануне Нового года в столице Южного Урала традиционно проводятся соревнования по лыжному ориентированию в заданом направлении среди всех возрастных групп.

В этом году соревнования прошли в Шершневском бору неподалеку от конькобежного стадиона "Инга". Для спротсменов были установлены дистанции различной протяженности - от 1 до 7 километров. Ориентировщики челябинской ОДЮСШ завоевали награды различного достоинства, получили на финише главный новогодний символ - мандиринки, а за призовые места еще и сладкие призы и медали.

В группе М-10 первое место занял Денисенко Лука, на втором - Панчишнов Савелий. В М-14 Виктор Королев - первый, Глеб Карлышев - третий. Данила Быков стал лучшим в М-21. В Ж-10 первой стала Александра Чудинова, второй - Маслихова Просковья. В группе Ж-12 Гутрова Надежда первая, Виктория Королева - вторая.В Ж-14 Сахненко Екатерина заняла второе место. В группе старших девушек (Ж-17) Полина Санникова - вторая, Валентина Моргачева - третья.